">
Zum Hauptinhalt springen

Wir sind Abenhausen

Telefonzentrale / Disposition

Jessica Fricke
Telefonzentrale Disposition
Tel. 0 51 41 - 95 52 0
info@abenhausen.de

Melanie Schmidt
Telefonzentrale Disposition
Tel. 0 51 41 - 95 52 0
info@abenhausen.de

Vertrieb Büro- & Objekteinrichtung

Christiane Abenhausen
Gepr. BüroEinrichterin (MBA)
QUALITY OFFICE
Consultant

Tel. 0 51 41 - 95 52 19
cabenhausen@abenhausen.de

Katja König
Gepr. Büroeinrichterin (zbb)
QUALITY OFFICE
Consultant

Tel. 0 51 41 - 95 52 18
kkoenig@abenhausen.de

Vertrieb Kopier- & Drucksysteme

Niklas Anklam
Vertrieb Kopier- & Drucksysteme
Tel. 0 51 41 - 95 52 37
nanklam@abenhausen.de

Vertrieb IT-Systeme

Daniel Wernicke
Vertrieb IT-Systeme
Geschäftskunden
Tel. 0 51 41 - 95 52 39
dwernicke@abenhausen.de

Bastian Giese
Vertrieb IT-Systeme
RA-Micro, DictaNet
Tel. 0 51 41 - 95 52 13
bgiese@abenhausen.de

Lukas Abenhausen
Vertrieb IT-Systeme
DATEV
Tel. 0 51 41 - 95 52 50
labenhausen@abenhausen.de

Nik Darren Rawlings
Vertrieb IT-Systeme
IT-Systemkaufmann
Tel. 0 51 41 - 95 52 17
nrawlings@abenhausen.de

IT-Techniker

Techniker Kopier- & Drucksysteme

Hans-Dieter Patzschke
Techniker Kopier- & Drucksysteme
Tel. 0 51 41 - 95 52 0
technik@abenhausen.de

Fred Seeholzer
Techniker Kopier- & Drucksysteme
Tel. 0 51 41 - 95 52 0
technik@abenhausen.de

Verwaltung

Sophie Kirchner
Auftragsbearbeitung und Buchhaltung
Tel. 0 51 41 - 95 52 0
info@abenhausen.de

Frank Otterstedt
Buchhaltung und Personal
Tel. 0 51 41 - 95 52 0
info@abenhausen.de

Verena Sacher
Auftragsbearbeitung

Tel. 0 51 41 - 95 52 0
info@abenhausen.de

IT-Leitung

Carsten Steinke
Leitung Informationstechnologie
Tel. 0 51 41 - 95 52 25
csteinke@abenhausen.de

Geschäftsführung

Martin Abenhausen
Geschäftsführer
Tel. 0 51 41 - 95 52 0
mabenhausen@abenhausen.de